Blocky Highway: Traffic Racing

Blocky Highway: Traffic Racing

Automovilismo | DogByte Games

Juega en PC con BlueStacks: la plataforma de juegos Android, en la que confían más de 500 millones de jugadores.

Página modificada el: Sep 16, 2024

Juega Blocky Highway: Traffic Racing en PC

Blocky Highway se trata de correr contra el tráfico, esquivar trenes, coleccionar coches y, sobre todo, ¡divertirse! ¡Recoge monedas, abre cajas de premios para conseguir nuevos coches y completar colecciones! Conduce a toda velocidad para conseguir un buen puntaje y ser el número uno.

¡A por todas! ¡Controla tu coche tras el choque y choca contra los coches de tráfico para obtener puntos extra!

Características principales
- Magníficos gráficos de vóxel
- 4 mundos para elegir
- 55 vehículos diferentes para conducir: taxi, tanque, ovni, coche de policía, 4x4 del ejército, dragster, monstruo, transbordador espacial, motos, barcos
y mucho más
- A por todas
- 11 colecciones de coches para completar
- 3 modos de juego
- Modo fácil infinito para niños
- Misiones
- Tablas de clasificación de servicios del juego
- Temas de desierto, nieve, verde y agua
- Logros

¡Seguro que disfrutarás de este juego de carreras de tráfico infinito!

Por favor, deja una calificación y comparte tus comentarios para que podamos seguir mejorando el juego.

Creado por Dogbyte Games, creador de Offroad Legends, Blocky Roads, Redline Rush, Off The Road y Zombie Safari.

Información: Revelamos el ID de publicidad de tu dispositivo a empresas de redes publicitarias para mostrar anuncios personalizados en el juego según tus preferencias.

Juega Blocky Highway: Traffic Racing en la PC. Es fácil comenzar.

  • Descargue e instale BlueStacks en su PC

  • Complete el inicio de sesión de Google para acceder a Play Store, o hágalo más tarde

  • Busque Blocky Highway: Traffic Racing en la barra de búsqueda en la esquina superior derecha

  • Haga clic para instalar Blocky Highway: Traffic Racing desde los resultados de búsqueda

  • Complete el inicio de sesión de Google (si omitió el paso 2) para instalar Blocky Highway: Traffic Racing

  • Haz clic en el ícono Blocky Highway: Traffic Racing en la pantalla de inicio para comenzar a jugar

Ver video