Naga Live

Naga Live

Hiburan | Floating Heritage Festival

Mainkan di PC dengan BlueStacks – platform Game-Game Android, dipercaya oleh lebih dari 500 juta gamer.

Halaman Dimodifikasi Aktif: Sep 30, 2026

Main Naga Live di PC

Ini adalah aplikasi tipe sosial siaran langsung yang menarik dengan fitur utama sebagai berikut:

Aktifkan siaran langsung: Pengguna dapat mengaktifkan siaran langsung dengan aplikasi untuk menunjukkan kehidupan mereka dan mendapatkan penggemar
Fungsi menonton siaran langsung: Pengguna dapat menonton siaran langsung dari host menggunakan aplikasi
Speak Interactive: Pengguna dapat berbicara dalam siaran langsung dan berinteraksi dengan host
Focus: Pengguna dapat mengikuti dan menjadi teman

Mainkan Naga Live di PC Mudah saja memulainya.

  • Unduh dan pasang BlueStacks di PC kamu

  • Selesaikan proses masuk Google untuk mengakses Playstore atau lakukan nanti

  • Cari Naga Live di bilah pencarian di pojok kanan atas

  • Klik untuk menginstal Naga Live dari hasil pencarian

  • Selesaikan proses masuk Google (jika kamu melewati langkah 2) untuk menginstal Naga Live

  • Klik ikon Naga Live di layar home untuk membuka gamenya

Tonton Video