Mad Skills BMX 2: Bike Game

Mad Skills BMX 2: Bike Game

Action | Turborilla

Mainkan di PC dengan BlueStacks – platform Game-Game Android, dipercaya oleh lebih dari 500 juta gamer.

Halaman Dimodifikasi Aktif: Jul 21, 2026

Main Mad Skills BMX 2: Bike Game di PC

Mad Skills BMX 2 akhirnya hadir! Saksikan sendiri mengapa game Mad Skills telah diinstal lebih dari 40 juta kali di seluruh dunia, oleh penggemar olahraga ekstrem, atlet profesional, dan gamer kasual. Ini adalah aksi balap side-scrolling yang belum pernah Anda alami sebelumnya, balapan melawan orang-orang dari seluruh dunia di trek yang dirancang dengan cermat yang akan menantang keterampilan Anda dan — terkadang — kewarasan Anda.

- Fisika luar biasa yang menggabungkan elemen realisme dengan keseruan arcade
- 7 motor berbeda yang dapat dibuka, ditingkatkan, dan dikustomisasi
- Banyak pilihan kustomisasi pengendara untuk membantu Anda mencapai tampilan trek Anda sendiri
- Puluhan trek buatan tangan, dengan lebih banyak lagi yang ditambahkan setiap minggu secara gratis
- Kompetisi Jam mingguan yang diwarisi dari game hit Mad Skills Motocross 2
- Kompetisi dengan teman, orang-orang dari negara bagian atau wilayah Anda, dan pemain internasional
- Bos jahat untuk dikalahkan — yang pertama di Mad Skills!

Mad Skills BMX 2 akan mendapatkan dukungan pengembang utama, memastikan banyak pembaruan yang berarti dalam beberapa minggu, bulan, dan tahun mendatang. Kami sudah menyiapkan mode permainan tambahan!

Pelajari kiat dan trik dengan menonton acara mingguan kami, The Turborilla Show, di twitch.com/turborillagames!

Dukungan: https://www.turborilla.com/faqs (Ada masalah? Hubungi kami dan biarkan kami memperbaikinya!)
Facebook: facebook.com/madskillsbmx
Twitter: twitter.com/madskillsbmx

Mainkan Mad Skills BMX 2: Bike Game di PC Mudah saja memulainya.

  • Unduh dan pasang BlueStacks di PC kamu

  • Selesaikan proses masuk Google untuk mengakses Playstore atau lakukan nanti

  • Cari Mad Skills BMX 2: Bike Game di bilah pencarian di pojok kanan atas

  • Klik untuk menginstal Mad Skills BMX 2: Bike Game dari hasil pencarian

  • Selesaikan proses masuk Google (jika kamu melewati langkah 2) untuk menginstal Mad Skills BMX 2: Bike Game

  • Klik ikon Mad Skills BMX 2: Bike Game di layar home untuk membuka gamenya

Tonton Video