Satellite Tracker 3D
Satellite Tracker 3D

Satellite Tracker 3D

Работа

| Santorini Apps

Играйте на ПК с BlueStacks или через наше облако

  • Обзор
  • Как скачать

Страница изменена: в августе 06, 2026

Запустите Satellite Tracker 3D на PC или Mac

Satellite Tracker 3D — приложение категории «Работа», разработанное компанией Santorini Apps. BlueStacks — лучшая платформа (эмулятор) для игр и приложений Android на ПК или Mac. Получите незабываемый опыт использования мобильных приложений вместе с нами.

Это приложение предназначено для визуализации и отслеживания спутников вокруг Земли. Наблюдайте за движением спутников вокруг нашей планеты в трехмерном пространстве и получайте подробную информацию об их положении и координатах в удобном и понятном интерфейсе.

Особенности приложения:

  • Подробная информация о тысячах спутников. Просматривайте актуальные данные и координаты спутников, находящихся на орбите Земли.
  • Удобная 3D-визуализация. Наслаждайтесь плавной навигацией и трехмерным отображением движения спутников в реальном времени.
  • Регулярно обновляемые данные. Следите за актуальной информацией благодаря постоянному обновлению базы данных о спутниках.

Дополнительно:

  • Приложение не связано с государственными, частными или коммерческими космическими агентствами. 
  • Предназначено исключительно для образовательных и информационных целей.

Скачайте Satellite Tracker 3D на ПК с BlueStacks и исследуйте пространство вокруг Земли с максимальным удобством и наглядностью.

Как скачать и запустить Satellite Tracker 3D на ПК

  • Скачайте и установите BlueStacks на ваш ПК или Mac

  • Войдите в аккаунт Google, чтобы получить доступ к Google Play, или сделайте это позже.

  • В поле поиска, которое находится в правой части экрана, введите название игры – Satellite Tracker 3D.

  • Среди результатов поиска найдите игру Satellite Tracker 3D и нажмите на кнопку "Установить".

  • Завершите авторизацию в Google (если вы пропустили этот шаг в начале) и установите игру Satellite Tracker 3D.

  • Нажмите на ярлык игры Satellite Tracker 3D на главном экране, чтобы начать играть.

video
Watch Video

Минимальные системные требования

С BlueStacks 5 вы можете начать работу на ПК, который отвечает следующим требованиям.

  • Операционная система

    Microsoft Windows 7 и выше, macOS 11 (Big Sur) и выше

  • Процессор

    Intel, AMD или Apple Silicon Processor

  • ОЗУ

    не менее 4 ГБ

  • Жесткий диск

    10 ГБ свободного дискового пространства

Note:

* У вас должны быть права администратора на ПК. Актуальные драйверы видеокарты от производителя чипсета или Microsoft.

Satellite Tracker 3D - FAQ

  • Как запустить Satellite Tracker 3D на ПК с Windows и Mac?

    Запустите Satellite Tracker 3D на своем ПК или Mac, выполнив следующие простые действия.

    • Нажмите «Скачать Satellite Tracker 3D на ПК», чтобы загрузить BlueStacks.
    • Установите его и авторизируйтесь в Google Play Store.
    • Запустите приложение.
  • Почему BlueStacks — самая быстрая и безопасная платформа для игр на ПК?

    BlueStacks уважает вашу конфиденциальность и всегда безопасен в использовании. Он не содержит вредоносных и шпионских программ или любого другого дополнительного программного обеспечения, которое может нанести вред вашему компьютеру.

    Он разработан и оптимизирован чтобы обеспечивать ваш игровой процесс наилучшей производительностью.

  • Какие системные требования у Satellite Tracker 3D к ПК?

    Минимальные требования для запуска Satellite Tracker 3D на вашем ПК

    • ОС: Microsoft Windows 7 и выше
    • Процессор: процессор Intel или AMD.
    • Оперативная память: на вашем компьютере должно быть не менее 2 ГБ оперативной памяти. (Обратите внимание, что наличие 2 ГБ или более дискового пространства не заменяет ОЗУ)
    • Жесткий диск: 5 ГБ свободного места на диске.
    • Вы должны быть администратором на своем ПК.